В сквере генерала Белова в Новомосковске состоялась акция «Сирень Победы»
В Тульской области продолжается патриотическая акция «Сирень Победы». К мероприятиям, посвященным 80-летию Великой Победы, присоединился Новомосковск.
В преддверии праздника, 7 мая, в сквере генерала Белова участники акции высадили 30 саженцев сирени. Об этом сообщили в городской администрации.
Также, в Парке Памяти Новомосковска высадили 80 елей в честь Юбилея Победы.
Ранее акция «Сирень Победы» прошла в Центральном парке имени П.П. Белоусова в Туле. Участие в мероприятии принял губернатор Дмитрий Миляев.
Кроме того, мы писали, что в тульском парке «Патриот» высадили клон сталинградского «Тополя Победы».
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле