Туляк пойдет под суд за мошенничество на сайте объявлений
23-летний житель Новомосковска оказался фигурантом уголовного дела о мошенничестве из-за обмана пользователей сайта бесплатных объявлений, сообщила пресс-служба тульской прокуратуры.
По материалам дела, парень предлагал тулякам услуги по изготовлению и ремонту лестниц, но исполнять их не собирался. На его схему попались двое жителей Ленинского района.
Туляки лишились 213 тысяч рублей, которые перевели мошеннику в качестве предоплаты. Дело передано в суд.
Накануне мы писали, что тульский суд арестовал мигранта из-за обложки паспорта с террористической символикой.
Также напомним, двое жителей Узловой пойдут под суд за махинации с социальными выплаты на развитие бизнеса.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»