Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Режим опасности БПЛА уже сутки действует в Тульской области

Режим опасности БПЛА уже сутки действует в Тульской области
Фото: Тульская служба новостей

Объявление об опасности атаки беспилотников действует в Тульской области уже на протяжении суток. Режим на данный момент все еще не отменен.

Напомним, губернатор Дмитрий Миляев и министерство по региональной безопасности сообщили местным жителям об опасности атаки украинских дронов в час дня 6 мая.

Вечером в этот день стало известно, что над областью сбили четыре беспилотника. По словам Миляева, обошлось без пострадавших. Однако режим опасности БПЛА не отменяют. Об этом тулякам напоминали ночью и сегодня утром, 7 мая. Губернатор призвал жителей быть внимательными и соблюдать меры безопасности.

Кстати, жители Тулы и области вновь сообщают о проблемах с доступом к мобильному интернету и связи. В новом материале ТСН24 собрали всю информацию о том, что не работает и когда закончится сбой.

Ранее мы сообщали, что туляков просят не снимать и не выкладывать в сеть пролеты дронов или последствия атаки.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.