Жителя Кимовска будут судить за смертельное ДТП из-за заноса машины
25-летний виновник ДТП в Узловском районе Тульской области, в котором погибли два человека, и еще один получил тяжелые травмы, пойдет под суд. Трагедия произошла 14 января.
Как сообщила пресс-служба региональной прокуратуры, на 126-м километре трассы «Кашира – Серебряные пруды – Кимовск – Узловая» житель Кимовска потерял управление за рулем Lada Vesta, допустил занос авто и врезался во встречную «Ладу».
35-летний водитель второй машины и его 29-летняя беременная пассажирка погибли на месте. Также пострадала его 26-летняя пассажирка. Дело передали в Узловский районный суд.
Накануне нам стало известно, что тульские следователи организовали проверку после гибели местного предпринимателя Сергея Хомякова.
Также напомним, виновнику смертельного ДТП на проспекте Ленина в Туле грозит до семи лет лишения свободы.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей