В Богородицке из-за загоревшегося мусора едва не вспыхнул ТЦ
Загоревшийся мусор едва не привёл к крупному пожару в Богородицке. Инцидент произошёл вечером 3 мая на улице Свободы в центре города.
По рассказам очевидцев, куча мусора вспыхнула в паре метров от торгового центра. Огонь также перекинулся на дерево. Прибывшие на место спасатели оперативно ликвидировали пожар, пролив также стены ТЦ.
Представитель торговой точки рассказал корреспонденту ТСН24, что мусор могли поджечь дети. Пытаясь самостоятельно потушить возгорание в первые минуты, мужчина получил небольшие ожоги лица.
Напомним, более тысячи случаев пала травы выявили в регионе с начала года. Сумма штрафов за нарушения превысила миллион рублей.
Также напомним, пожарные спасли двух человек из горящего дома в поселке Степной Ефремовского района.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле