Узловчанин отправится в колонию почти на год за уклонение от надзора

В Узловском районе 22-летний парень заработал себе почти год лишения свободы, попытавшись уйти от надзора после преступления против половой неприкосновенности и свободы несовершеннолетнего.
Как сообщила пресс-служба тульской прокуратуры, житель Суворовского района был под административным надзором, однако сразу после этого перестал сообщать в контролирующий орган о своем месте жительства.
Его нашли полицейские и завели уголовное дело. Так, обвиняемый проведет следующие восемь месяцев в колонии строгого режима.
Ранее мы писали, что спасатели вытащили из водоема труп мужчины в Белевском районе.
Также напомним, жительница Узловой заявила, что была в состоянии аффекта, убив сожителя, обещавшего отрезать ей голову и пальцы.
-
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
-
Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»
-
Пойти в «Разнос»: туляки могут выплеснуть эмоции в комнате ярости
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»