Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
23 мая
Все новости Все новости Все новости

Стала известна организация движения транспорта на Радоницу в Туле

Стала известна организация движения транспорта на Радоницу в Туле
Фото: Тульская служба новостей

В Туле завтра, 29 апреля, в связи с празднованием Радоницы будут действовать некоторые ограничения на движение машин, а количество автобусов к Смоленскому кладбищу увеличат.

Как передает пресс-служба городской администрации, с полуночи до пяти часов вечера в городе запретят остановку и стоянку авто по Новомосковскому шоссе (нечетная сторона) напротив Центрального входа Смоленского кладбища и на улице Пржевальского у входа на территорию кладбища №3.

9д.jpg9дд.jpg

Фото: администрация Тулы

Также на улицы Тулы выпустят дополнительный общественный транспорта. В частности, для горожан 29 апреля будут ходить 36 автобусов по маршрутам №13, 13А, 1, 52В, 16, 18, 28.

Кстати, с 25 апреля в центре Тулы начали действовать ограничения на движение электросамокатов и их скоростной режим.

Ранее мы также писали, что для электросамокатов не будут устанавливать запрещающие знаки в центре города.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.