Туляка задержали за шопинг с чужой картой на 86 тысяч рублей

В отдел полиции «Привокзальный» УМВД России по Туле обратилась 22-летняя жительница, сообщившая о потере банковской карты, с которой было списано около 86 тысяч рублей на покупки в магазинах.
Оперативники уголовного розыска установили подозреваемого — 33-летнего туляка, ранее судимого за различные преступления. Мужчина признался в краже.
Следователь возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, расследование продолжается.
Ранее сообщалось, что в Новомосковске подросток перевела мошенникам 3,5 млн рублей с телефона своего отца.
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»