За неделю туляки отдали мошенникам 16 миллионов рублей
Мошенники смогли выманить у жителей Тульской области 16 миллионов рублей на прошлой неделе, с 14 по 20 апреля, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
По данным ведомства, жертвами телефонных и онлайн-аферистов стали сразу 26 жителей региона. Все они перевели свои сбережения на счета преступников.
Общая сумма украденных средств составила 16 миллионов рублей.
Ранее мы писали о том, что жильцов сгоревшего в Алексине многоквартирного дома два с половиной года мотают по судам по иску о компенсации.
Также напомним, в Туле охранник в нетрезвом состоянии ударил школьника по голове. Еще один ученик травмировал ногу, убегая от мужчины.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»