Туляки стали чаще брать ипотечные кредиты в марте
В марте 2025 года жители Тульской области стали активнее брать ипотечные кредиты, сообщает Объединенное кредитное бюро.
По сравнению с февралем количество выданных кредитов выросло на 10% — с 454 до 500, а объем кредитования увеличился на 16%. Средняя сумма ипотеки в регионе поднялась с 3,62 млн рублей до 3,82 млн рублей.
Самые крупные ипотечные кредиты оформлялись в Москве (6,97 млн рублей, +3%), Московской области (5,92 млн рублей, +1%) и Санкт-Петербурге (5,68 млн рублей, +2%).
Ранее мы писали, что 34% жителей Тулы за последние шесть месяцев оформляли кредиты, причем мужчины делали это чаще женщин.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера