Иномарка залетела на бетонную сферу при выезде с парковки в Туле
В Туле сегодня днем, 17 апреля, случилось необычное ДТП с участием бетонной сферы, на которую залетела иномарка. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.
По их словам, водитель Chery при выезде с парковки на площади Ленина наехал на бетонную сферу. Переднее колесо автомобиля оказалось на сфере.
Подробности инцидента неизвестны.
Ранее нам стало известно, что 17 и 18 апреля в Туле ограничат движение, парковку и стоянку автомобилей в Денисовском переулке.
Кроме того, напомним, один человек пострадал в тройном ДТП с участием двух иномарок и фуры на трассе М-4 в Ефремове.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?