В Туле 17 и 18 апреля ограничат движение авто в Денисовском переулке
В ближайшие два дня, 17 и 18 апреля, жителям Тулы запретят парковаться и проезжать через Денисовский переулок из-за реставрационных работ, сообщили в администрации города.
Ограничение на движение машин, а также запрет на остановку и стоянку будут действовать с девяти часов утра до четырех часов вечера.
Это связано с работами по реставрации фасада здания, которые будут проводиться в это время в Денисовском переулке. Речь идет о данном участке:

Фото: администрация Тулы
Накануне мы сообщали, что 527 остановок общественного транспорта собираются обновить на дорогах региона до 2028 года.
Кроме того, напомним, в Туле приступили к нанесению дорожной разметки. Работы проведены уже на улицах Пушкинской, Октябрьской и на участке от Московского шоссе до улицы М. Горького.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей