Над территорией Тульской области уничтожили украинский беспилотник
В Тульской области в ночь на 17 апреля средства ПВО отразили атаку беспилотников. Один беспилотный летательный аппарат был уничтожен. Губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале сообщил, что пострадавших нет. О возможных разрушениях информации нет.
Всего, по данным Минобороны России, в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожен и перехвачен 71 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Атаки велись на Курскую, Орловскую, Рязанскую, Брянскую, Владимирскую и Тульскую области.
Власти напоминают тулякам об уголовной и административной ответственности за запуск дронов, публикацию контента с БПЛА, а также информации о расположении стратегических объектов. Штрафы составляют до 150 тысяч рублей.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле