В Туле состоялся первый форум волонтеров культуры
В тульском ГКЗ состоялся первый форум волонтеров культуры под патриотической тематикой «Культура для Победы». Тульская служба новостей побывала на мероприятии и рассказала, что на нем происходило.
На сегодняшний день волонтерское движение в Тульской области насчитывает более 13,5 тысяч человек. В федеральном рейтинге регион входит в тройку лидеров Центральной части России по данному показателю.
Так, форум состоял из панельной дискуссии, выступления ведущих специалистов отрасли, деятелей культуры, мастер-классов и нетворкинг-сессий. Подробнее о мероприятии смотрите в новом сюжете ТСН24:
Видео: Тульская служба новостей
Ранее мы рассказывали, как появились фигуры рыцарей в Заречье. Их были установлены в 1845 году во время модернизации Арсенального двора. Историей поделились сотрудники научно-производственного предприятия «Стрела».
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»