Синоптики заявили, что туляков ждет настоящая летняя погода на Пасху
Настоящее лето прогнозируется в Тульской области во время празднования Пасхи. Такое заявление сделали синоптики из центра погоды «Фобос».
По их словам, жителей региона ждет аномальная теплая погода в ближайшую неделю из-за усилий антициклона в Центральной и Южной России.
Столбики термометров начнут подниматься до +18 градусов уже завтра, 15 апреля, а с четверга тулякам стоит приготовиться к настоящему лету.
Специалисты отмечают, что температура воздуха может достичь 20-градусного тепла, что является климатической нормой для июня.
Напомним, аналогичный прогноз погоды Тульской службе новостей дал и синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
Ранее мы также сообщали, что мощная магнитная буря в шесть баллов накроет Тульскую область 16 апреля.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле