Жителям Алексина показали, как будет выглядеть обновленный Липовый сквер
В Алексине Тульской области в этом году проведут обновление Липового сквера и приведут в порядок 17 дворов. Такое заявление сделал глава городской администрации Павел Федоров в соцсетях. Он также показал проект сквера.
Работы будут проводить в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Федоров сообщил, что в Липовом сквере появятся уличные часы с подсветкой и гирлянда в зоне отдыха с качелями.
Помимо этого, территория будет озеленена. Также планируется ремонт 17 дворов в Алексине.

Фото: Павел Федоров
Кстати, в этом году в Туле проведут благоустройство более 580 объектов, заявил глава городской администрации Илья Беспалов.
Накануне нам также стало известно о том, что 22 тульских муниципалитета получат почти 50 миллионов рублей на борьбу с борщевиком.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»