Полиция Тулы проверяет нападение собак на нутриевую ферму в Богородицке
Полиция начала процессуальную проверку после нападения стаи бродячих собак на нутриевую ферму вблизи Богородицка. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, инцидент официально зарегистрирован. Известно, что собаки дважды проникали на территорию фермы, уничтожив нутрий, овец и коз.
«Происшествие зафиксировано в установленном порядке, в межмуниципальном отделе МВД «Богородицкий» проводится проверка», — уточнили в ведомстве.
Напомним, в районе Богородицка стая одичавших собак напала на нутриевую ферму, о чём владельцы сообщили в соцсетях. По их словам, жертвами нападения стали овцы и козы. Предварительно, псы загрызли шесть животных.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера