Дикие собаки напали на нутриевую ферму под Богородицком
18+
Дикие собаки напали на нутриевую ферму под Богородицком. Об этом владельцы хозяйства рассказали в социальных сетях. По их словам, псы напали на овец и коз. По предварительной информации, загрызли одичавшие собаки шесть животных.
«Что, зоозащитники, скажите? А что это плавает? Это наш барашка. Кто еще скажет мне что-то про собак доброго и хорошего, не обращайтесь ко мне. Осталась овечка. Где остальные? Не знаю. Есть подозрение, что их задушили», – рассказал сотрудник фермы.
Отметим, что это не первый случай нападения собак на фермерские хозяйства в Богородицком районе. Ранее они растерзали несколько десятков животных у другого фермера. Изначально сообщалось, что речь может идти о волках. Позже информацию опровергли.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»