Полиция Тулы проверяет нападение собак на нутриевую ферму в Богородицке
Полиция начала процессуальную проверку после нападения стаи бродячих собак на нутриевую ферму вблизи Богородицка. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, инцидент официально зарегистрирован. Известно, что собаки дважды проникали на территорию фермы, уничтожив нутрий, овец и коз.
«Происшествие зафиксировано в установленном порядке, в межмуниципальном отделе МВД «Богородицкий» проводится проверка», — уточнили в ведомстве.
Напомним, в районе Богородицка стая одичавших собак напала на нутриевую ферму, о чём владельцы сообщили в соцсетях. По их словам, жертвами нападения стали овцы и козы. Предварительно, псы загрызли шесть животных.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»