На «троечку»: как туляки оценивают состояние своего здоровья
Туластат рассказал, как туляки оценивают состояние своего здоровья. Статистика подготовлена по данным выборочного наблюдения состояния здоровья населения в возрасте 15 лет и старше в 2024 году.
По данным статистики, большинство туляков оценивают состояние своего здоровья как «удовлетворительное» - 46,3%, чувствую себя «хорошо» - 39,2%, «очень хорошо» - 3,8%, «плохо» - 9,2%, «очень плохо» - 1,4%.

Ранее мы писали, что бригады скорой помощи выезжали к тулякам почти 10 тысяч раз за неделю.
Кроме того, в Тульской области подешевели жизненно важные лекарства. Речь идёт о препаратах, используемых при лечении онкологических заболеваний, болезней дыхательной системы и сердечно-сосудистых патологий.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле