На трассе М-2 «Крым» под Тулой столкнулись легковушки «Лада» и Chevrolet
Две легковушки устроили ДТП на 285-м километре трассы М-2 «Крым» под Тулой утром 5 апреля. Пострадал один из пассажиров, сообщили в тульской Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 28-летний водитель «Лады» при повороте налево не уступил дорогу Chevrolet, за рулем которого был 36-летний мужчина.
В аварии пострадал 30-летний пассажир отечественного авто. Ему оказали медпомощь на месте и отпустили.
Ранее мы писали, что «Лада» вылетела на «встречку» и устроила ДТП с грузовиком на Новомосковском шоссе в Туле.
Кроме того, напомним, в Садовом переулке в Туле неизвестный на самокате наехал на маленького ребенка на пешеходной зоне.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»