В Туле на улице Октябрьской столкнулись «Киа Рио» и «Лада Приора»
В 7:25 утра около дома №182 по улице Октябрьской в Туле произошло ДТП, сообщает Госавтоиснпекция региона. По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля «Киа Рио», выполняя поворот, не уступил дорогу «Ладе Приоре», которой управлял 26-летний мужчина.
После аварии «Лада Приора» врезалась в здание, а «Киа Рио» наехала на опору линии электропередач.
В результате инцидента пострадал водитель «Лады Приоры».
Ранее сообщалось, что наа Алексинском шоссе в Туле п роизошло ДТП с участием автобуса и тепловоза. По данным региональной Госавтоинспекции, пустой пассажирский автобус заглох прямо на железнодорожных путях при разрешающем сигнале светофора.
Водитель автобуса немедленно покинул салон и побежал вдоль путей, пытаясь предупредить машиниста приближающегося состава. Однако предотвратить столкновение не удалось.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»