Смертельное ДТП с тремя автомобилями произошло на трассе М4 «Дон» в Тульской области


27 марта в 13:30 на 290-м километре автодороги М4 «Дон» в Тульской области столкнулись три автомобиля: грузовик «Скания», легковые «Мазда» и «Фольксваген». Об этом сообщила Госавтоинспекция региона.
По предварительным данным, в аварии погибли водитель и пассажир «Фольксвагена», ещё один пассажир этого автомобиля получил травмы и находится под наблюдением медиков. Движение на участке остаётся свободным.
Ранее Госавтоинспекция Тульской области сообщила детали аварии, произошедшей 27 марта в 12:30 на 53-м километре трассы Тула-Новомосковск в Узловском районе. 32-летний водитель «Рено» столкнулся с попутным «Камазом», перевозившим кирпичи. В результате удара груз высыпался на иномарку, серьёзно повредив её. Водитель легкового автомобиля погиб на месте.
-
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле