Прокуратура нашла нарушения в детских садах Ясногорского района
Прокуратурой Ясногорского района в ходе проверки в детских садах №7, №2, «Аленушка» (ЦО №2) Ясногорска выявлены нарушения.
В частности, установлено, что в учреждениях не ведется учет и контроль выдачи средств индивидуальной защиты, медицинские кабинеты не оснащены травматологической укладкой, носилками, аппаратом искусственной вентиляции легких Амбу и др.
Руководителям учреждений внесены представления, возбуждены дела об административных правонарушениях.
Ранее мы писали, что глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль ситуацию с бродячими собаками у школы в Новомосковске. На агрессивных животных пожаловались в соцсетях местные жители.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»