Зелимхан Бакаев признался, что достиг пика формы в тульском «Арсенале»
Полузащитник сборной России и «Химок» Зелимхан Бакаев признался, что достиг пика своей карьеры, выступая за тульский «Арсенал». 28-летний футболист, недавно забивший гол в товарищеских матчах за сборную против Гренады и Замбии, считает, что сейчас его форма далека от прежних высот. Об этом он рассказал в интервью «Матч ТВ».
Бакаев отметил, что может играть намного лучше и что его нынешний уровень — это не предел. Он пояснил, что его потолок был в период выступлений за Тулу, в первый год после возвращения в «Спартак» и в последний сезон там, как он рассказал в эфире телеканала.
В сезоне 2018/19, играя за «Арсенал», он провёл 29 матчей, забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи, внеся вклад в исторические достижения клуба — шестое место в РПЛ и выход в полуфинал Кубка России.
Ранее мы писали, что тульский «Арсенал» объявил об уходе 27-летнего защитника Захара Волкова, который продолжит карьеру в белорусском клубе «МЛ Витебск».
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей