Тульский «Арсенал» сообщил об уходе защитника Захара Волкова
Тульский «Арсенал» сообщил об уходе защитника Захара Волкова. Он переходит в белорусский клуб «МЛ Витебск». При этом еще накануне футболист играл за оружейников в матче с «Уралом».
Ранее телеграм-канал Sport Baza сообщил, что оружейников могут лишь девяти очков из-за якобы махинации при переходе защитника Захара Волкова из «Химок». Дело в том, что оружейники исчерпали лимит на арендованных футболистов. Подмосковный и тульский клуб, сообщалось, решили организовать «скрытую аренду». «Химки» расторгли контракт с футболистом и подписали новый, который начнет действовать с лета 2025 года. То есть из Тулы футболист вернется свободным агентом.«27-летний футболист подписал контракт с нашим клубом минувшим летом. В первой лиге он провел 12 матчей. Благодарим Захара Волкова за профессиональное отношение к футболу и хорошую игру. Желаем ему новых успехов в карьере!», – говорится в сообщении клуба.
При заключении контракта с Волковым длительном соглашения не сообщалась.
В «Химках» категорически опровергают данную схему.
Напомним, накануне оружейники продлили серию без побед в Первой лиге до 15 матчей.«Волков не является игроком футбольного клуба «Химки» и не имеет с клубом других договорных отношений», — сказали «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»