Сергей Мухин возглавил тульский Минздрав
Министерство здравоохранения Тульской области возглавил Сергей Мухин. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в ходе совещания правительства. Пост руководителя Минздрава покинул Михаил Малишевский.
Мухин до настоящего момента являлся заместителем министра здравоохранения. Пост он занимал с лета 2024 года. Ранее являлся главным врачом тульского центре медицины катастроф.
Михаил Малишевский приехал в Тульскую область в октябре 2020 года, став заместителем министра здравоохранения. Пост министра он получил летом 2023 года.
Ранее мы сообщали, что тульское Управление Росгвардии покинул Владимир Цибульский. Он назначен на пост заместителя губернатора региона.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле