Тульская область оказалась на первом месте по популярности карты «Тройка» среди регионов
Каждый двадцатый туляк пользуется транспортной картой «Тройка». Об этом информирует столичный Дептранс.
В рейтинге регионов по популярности карты «Тройка» Тульская область оказалась на первом месте. В 2024 году туляки проехали по «Тройке» 3,5 млн раз.
Туляки высоко оценили удобство данной карты. Заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов поблагодарил за сотрудничество губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.
Ранее мы писали, что Госавтоинспекция разыскала нарушителей ПДД, о которых туляки рассказали в соцсетях.
Также, мы писали, что суд лишил автомобиля жителя Киреевска за пьяное вождение.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»