Тульская область оказалась на первом месте по популярности карты «Тройка» среди регионов
Каждый двадцатый туляк пользуется транспортной картой «Тройка». Об этом информирует столичный Дептранс.
В рейтинге регионов по популярности карты «Тройка» Тульская область оказалась на первом месте. В 2024 году туляки проехали по «Тройке» 3,5 млн раз.
Туляки высоко оценили удобство данной карты. Заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов поблагодарил за сотрудничество губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.
Ранее мы писали, что Госавтоинспекция разыскала нарушителей ПДД, о которых туляки рассказали в соцсетях.
Также, мы писали, что суд лишил автомобиля жителя Киреевска за пьяное вождение.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле