В Богородицком районе водитель Renault не справился с управлением и слетел в кювет
Вчера вечером, 19 марта, автомобиль Renault Logan вылетел в кювет и перевернулся на трассе в Богородицком районе Тульской области.
По данным региональной Госавтоинспекции, авария произошла на шестом километре трассы «Богородицк – Товарковский – Куркино».
32-летний водитель иномарки потерял управление и оказался в кювете с последующим опрокидыванием, получив различные травмы. Ему оказали медпомощь на месте, госпитализации не потребовалось.
Ранее мы писали, что в Туле водитель иномарки сбил мужчину, который переходил дорогу. Пострадавшего госпитализировали.
Также напомним, водитель большегруза марки Dongfeng устроил тройное ДТП на Веневском шоссе.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле