Водитель иномарки потерял управление и перевернулся в кювете на трассе в Чернском районе
В Чернском районе вчера ночью, 18 марта, водитель Hyundai вылетел на встречку и оказался в кювете, сообщила пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
ДТП произошло на седьмом километре трассы «Чернь – Медведки». 59-летний мужчина за рулем иномарки, по предварительным данным, не справился с управлением.
Сначала машина вылетела на встречную полосу движения, после съехала в кювет и опрокинулась. В аварии пострадала 53-летняя пассажирка авто. Ей оказали медпомощь на месте и отпустили.
Накануне нам стало известно, что девушка за рулем арендованной машины улетела в столб на улице Калинина в Туле. Ее госпитализировали.
Кроме того, напомним, на пересечении улиц Демонстрации и Дмитрия Ульянова троллейбус врезался в столб. По словам очевидцев, водителю стало плохо во время движения.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле