Два человека пострадали в ДТП на улице Металлургов в Туле
Авария случилась в 9:25 утра 18 марта на улице Металлургов в Туле. На участке автодороги столкнулись автомобиль «Киа Рио», под управлением 33-летнего водителя, и автомобиля «Рено Сандеро», под управлением 60-летнего мужчины.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Рено Сандеро»: двое молодых людей 28 и 18 лет.
Обоих пострадавших доставили в медучреждение для оказания помощи.
Ранее мы писали, что в Тульской области за сутки произошло два ДТП с пострадавшими.
Также, мы рассказывали, что кимовчанка пытается взыскать ущерб с владельца лошади после ДТП. Животное выбежало на дорогу и повредило автомобиль.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле