Кимовчанка пытается взыскать ущерб с владельца лошади после ДТП
Жительница Кимовска подала в суд гражданский иск о возмещении материального ущерба после ДТП с лошадью.
Инцидент произошел 3 января 2025 года на улице Потехина в Кимовске. Лошадь выбежала из проулка и столкнулась с транспортным средством истца, причинив автомобилю механические повреждения. Женщина-водитель не пострадала.
Стоимость ремонта автомобиля истца оценили в 377 939 рублей. Данную сумму автоледи требует взыскать с владельца лошади, а также судебные расходы на госпошлину – 11 948 рублей и оплату отчета об оценке рыночной стоимости восстановительного ремонта - 9 500 рублей.
13 марта по делу состоялось предварительное заседание, но дело отложили на 3 апреля в связи с необходимостью рассмотрения дополнительных доказательств.
Ранее мы рассказывали, что в Одоеве мужчина требует компенсацию от мясной компании за ДТП с коровой. Размер ущерба после столкновения с животным составил 145 523 рубля.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»