Тульские росгвардейцы за прошедшую неделю пресекли 50 правонарушений
В Тульской области сотрудники Росгвардии за неделю отработали 260 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Так, за минувшую неделю сотрудниками Росгвардии в Тульской области было пресечено почти 50 административных правонарушений. 20 раз росгвардейцы отправлялись на помощь местным отделам полиции.
Ранее тульская Росгвардия сообщила о задержании угонщика автомобиля на улице Советской в Щекине во время патрулирования.
Ранее мы также писали, что в Тульской области двух москвичей обвиняют в краже труб для газопровода на 3,5 млн рублей.
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию