Туляков предупредили об ухудшении погоды 15 и 16 марта

Туляков предупредили об ухудшении погоды. По прогнозу Тульского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с девяти вечера 15 марта и до вечера 16 марта ожидается мокрый снег, на дорогах — гололедица, порывы ветра до 9 метров в секунду.
Температура ночью от -7 до -2, а днем колебание температуры от положительных к отрицательным значениям, в связи, с чем возможно осложнение дорожной обстановки.
При планировании маршрута следует соблюдать правила безопасности, выбирая путь следования с учетом погодных и дорожных условий.
Днем 15 марта на Тульскую область обрушился мощный снегопад. В ночь с 15 на 16 марта ожидается минус восемь градусов.
Ранее мы сообщали, что на трассе в Тульской области развернуло фуру.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко