В Тульской области на трассе М-2 «Крым» столкнулись три иномарки
В полдень 15 марта на 6 километре автодороги М-2 «Крым» в Тульской области произошла массовая автомобильная авария. Об этом Тульской службе новостей сообщили в Госавтоинспекции.
Водитель «Киа Сид» врезался в ограждение. Водитель «Мицубиси», ехавший за ним, резко затормозил. После чего водитель «Ауди», следовавший в попутном направлении, столкнулся с «Мицубиси», а он в свою очередь осуществил столкновение с автомобилем «Киа Сид», который находился впереди него.
Водители «Митсубиси» и «Ауди» доставлены в больницу.
Ранее мы сообщали, что водитель Renault Kaptur пострадал в ДТП на трассе «Крым» в Тульской области.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»