31-летний житель Ефремова из ревности расправился с бывшей сожительницей
В суд направлено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Ефремова. Мужчину обвиняют в убийстве сожительницы (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
По версии следствия, вечером 2 января 2025 года пьяный житель деревни Большие Медведки Ефремовского района из ревности ударил ножом в шею бывшую сожительницу. Женщина скончалась на месте происшествия.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокурора рассмотрит по существу Ефремовский межрайонный суд.
Ранее мы писали, что житель Венева поджег три квартиры по заданию от неизвестных из Telegram. Суд избрал поджигателю меру пресечения в виде запрета определенных действий. Расследование уголовного дела продолжается.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»