Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Туле пройдут «Большие гастроли» московского Театра на Малой Ордынке

В Туле пройдут «Большие гастроли» московского Театра на Малой Ордынке
Фото: Тульская служба новостей

С 19 по 21 марта в Туле и Новомосковске состоятся «Большие гастроли» московского Театра на Малой Ордынке. Показы организованы в рамках направления «Ведущие театры» программы «Большие гастроли».

На сцене Тульского государственного ордена Трудового Красного Знамени академического театра драмы имени М. Горького зрители увидят спектакль в жанре мелодрамы «Ночь нежна» по роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

Начало 19 и 20 марта в 18:30. 16+

На сцене Новомосковского драматического театра будет показана трагикомедия «Антракт» - о закулисной жизни, о людях и их жизни в творчестве.

Начало 21 марта в 19:00. 16+

Ранее мы рассказывали, какие музеи и театры Тульской области оказались популярны у посетителей в 2024 году.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.