В Туле пройдут «Большие гастроли» московского Театра на Малой Ордынке
С 19 по 21 марта в Туле и Новомосковске состоятся «Большие гастроли» московского Театра на Малой Ордынке. Показы организованы в рамках направления «Ведущие театры» программы «Большие гастроли».
На сцене Тульского государственного ордена Трудового Красного Знамени академического театра драмы имени М. Горького зрители увидят спектакль в жанре мелодрамы «Ночь нежна» по роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.
Начало 19 и 20 марта в 18:30. 16+
На сцене Новомосковского драматического театра будет показана трагикомедия «Антракт» - о закулисной жизни, о людях и их жизни в творчестве.
Начало 21 марта в 19:00. 16+
Ранее мы рассказывали, какие музеи и театры Тульской области оказались популярны у посетителей в 2024 году.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера