Момент ДТП с несовершеннолетним подростком на мопеде в Белеве попал на видео
18+
В Белеве на камеры видеонаблюдения попал момент ДТП с участием автомобиля и мопеда. Авария произошла на пересечении улиц Рабочей и Мира около 19:30 вечера 25 февраля.
Запись опубликована в Telegram-канале «Тула Жесть». На кадрах видно, что подросток на мопеде ехал с выключенными фарами и на скорости врезался в автомобиль, который поворачивал налево. От удара водителя мопеда откинуло в сторону.
Известно, что он получил травму ноги и был госпитализирован.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 16-летний пострадавший ехал в шлеме. Водительского удостоверения у него нет.
Ранее мы писали, что девушка с другом-подростком украли смартфоны из тульского магазина на 193 тысячи рублей. Подозреваемых задержала полиция.-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле