Девушка с другом-подростком украли смартфоны из тульского магазина на 193 тысячи рублей
Кражу дорогих смартфонов из магазина раскрыли сотрудники полиции Центрального округа Тулы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
В дежурную часть обратилась управляющая магазином техники известного иностранного бренда, рассказавшая, что из торгового зала, расположенного на улице Советская, была совершена кража трех дорогих смартфонов. Сумма ущерба составила 193 тысячи рублей.
По данным Тульской службы новостей, из магазина были украдены смартфоны iPhone15.
Стражи правопорядка установили личности предполагаемых злоумышленников. Ими оказались безработная 18-летняя жительница Киреевского района и 16-летний студент из Алексинского района. Они пояснили, что хотели продать украденные телефоны.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража», подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.
Ранее мы сообщали, что жителя Ефремовского района оштрафовали за демонстрацию запрещенной символики в соцсетях.-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»