Дэвид Сангаре подписал контракт с тульским «Арсеналом»
Голкипер Дэвид Сангаре перешел в тульский футбольный клуб «Арсенал». Об этом пресс-служба команды сообщила сегодня, 26 февраля.
Футболист играл в академиях волгоградского «Ротора» и московского «Динамо», входил в молодежный и второй состав динамовцев, столичную «Родина» и тольяттинский «Акрон».
Кроме того, 24-летний голкипер приглашался в юношескую сборную России. В тульском «Арсенале» Дэвид будет играть под №1.
Кстати, «Арсенал» в зимнее трансферное окно стал самым активным клубом в Первой лиге. Состав оружейников пополнили 12 футболистов, столько же покинули команду.
Ранее мы также писали, что оружейники завершили сборы в Турции и вернулись в Тулу для подготовки к первому матчу в новой части Первой лиги.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей