Президент Путин прокомментировал возможное возвращение западных компаний в Россию
Президент России Владимир Путин оценил возможность возвращения на отечественных рынок зарубежных брендов и предприятий, передает «ФедералПресс» со ссылкой на «Россия 24».
Глава государства отметил, что к этой теме нужно отнестись очень внимательно, и российский бизнес должен остаться в приоритете перед западными конкурентами, но в рамках правил ВТО.
По словам Путина, процесс возвращения на рынок РФ зарубежных брендов будет координировать российское правительство.
Напомним, Владимир Путин и Дональд Трамп провели полуторачасовой телефонный разговор. Российский президент пригласил лидера США посетить Москву.
Ранее мы также сообщали, что в Госдуме предлагают ввести выплаты для супругов «с большим стажем».
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле