На улице Фридриха Энгельса в Туле автомобиль врезался в трамвай
Дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая случилось утром в пятницу, 21 февраля, на улице Фридриха Энгельса в Туле. Об этом очевидцы рассказали в telegram-канале «Тула Жесть».
По данным источника, легковой автомобиль марки Renault Logan на указанной улице врезался в трамвай. Из-за этого на улице остановлено движение данного вида общественного транспорта.
О пострадавших в ДТП не сообщается.
Напомним, что это не первая авария, случившаяся в Туле сегодня утром. Так, на улице Марата из-за ДТП собирается автомобильная пробка, а на пересечении улиц Калинина и Плеханова возле церкви автомобиль пытался проехать по трамвайным путям и застрял колесом в провале.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку