На улицах Донского жители заметили «собачий отряд»
В Донском местные жители заметили «собачий отряд». Большую стаю безнадзорных животных сфотографировали на одной из городских улиц.
На фото можно заметить одиннадцать крупных собак. Точную локацию автор не указал, но местным жителям стоит проявить осторожность.
Информация появилась в Telegram-канале «Тула с огоньком».
Ранее старший преподаватель цикла кинологической службы ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Тульской области Анастасия Сорокина рассказала, что делать при нападении собак, и как определить бешенство у животного.
Также, мы писали, что правительство Тульской области готовит закон по количеству животных, допустимых для содержания в квартире или частном доме.
Кроме того, с 1 января 2026 года в регионе вводится обязательная регистрация домашних животных. Ей будут подвергаться только собаки, кошек ставить на учет будут по желанию владельца.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле