Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
14 марта
Все новости Все новости Все новости

За прошлые сутки в Тульской области спасатели потушили четыре пожара

За прошлые сутки в Тульской области спасатели потушили четыре пожара
Фото: МЧС России по Тульской области

В Тульской области за сутки 14 февраля потушили четыре пожара. Об этом информирует пресс-служба МЧС России по региону.

Отметим, речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели. В Ефремове на Красной площади загорелась заброшенная постройка. Пожар тушили семеро спасателей и две единицы техники. Никто не пострадал. Заброшка загорелась в Алексине на улице Пахомово. Возгорание тушили восемь человек и две единицы техники. К счастью, никто не пострадал. В Новомосковске произошел пожар в заброшенном здании. На месте работали восемь человек и две единицы техники от МЧС. Пострадавших нет. В Донском на улице Пролетарской 18 огнеборцев и четыре единицы техники тушили пожар в строении. Обошлось без пострадавших.

Также огнеборцы привлекались к ликвидации пяти автомобильных аварий в Туле, Новомосковске, Киреевском и Щекинском районах.

Ранее нам стало известно о том, что на прошлой неделе на территории Тульской области произошло 14 пожаров, в огне пострадали два человека, спасены 16. 

Также напомним, четыре человека пострадали при пожаре в торговом павильоне в Новомосковске. Причину возгорания выясняют дознаватели тульского управления МЧС России.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.