Житель Новомосковска оказался под следствием за попытку дать взятку госавтоинспектору
Следователем следственного отдела Новомосковска возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в покушении на дачу взятки сотруднику Госавтоинспекции (ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ).
По информации следствия, 12 февраля 2025 года мужчина, не желая быть привлеченным к административной ответственности за оставление места ДТП, предложил инспектору взятку. От денег полицейский отказался и сообщил о случившемся в следственные органы.
Фигуранту предъявлено обвинение. Ведется следствие.
Ранее мы писали, что жителя Ефремова будут судить за нападение на полицейского. Таким образом пьяный мужчина пытался избежать административной ответственности.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей