Иномарка врезалась в «ВАЗ», не уступив ему дорогу на улице Металлургов в Туле
На улице Металлургов в Туле женщина за рулем кроссовера Chery Tiggo врезалась в «ВАЗ», когда пыталась повернуть налево, по данным региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась днем 13 февраля. 40-летняя водитель иномарки при повороте налево не уступила дорогу «ВАЗ-21099» и столкнулась с ним.
За рулем второй машины находился 28-летний мужчина. Он получил различные травмы, но медпомощь ему оказали на месте ДТП, госпитализации не потребовалось.
Кстати, на трассе М-2 «Крым» под Тулой утром 13 февраля иномарка устроила ДТП после того, как слетела в технологический разрыв.
Ранее мы также сообщали, что сбитого легковушкой пешехода в Новомосковске госпитализировали. Выяснилось, что мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, хотя он был рядом.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку