Один пожар и три ДТП произошли в Тульской области за сутки
Главное управление МЧС России по Тульской области опубликовало сводку происшествий, случившихся на территории региона за прошедшие сутки, с 10 по 11 февраля.
Отметим, речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели. Так, за это время зарегистрированы три дорожные аварии и один пожар.
В частности, в селе Благодать в Ефремове загорелся жилой дом. Огонь тушили семь сотрудников МЧС и два пожарных расчета. ДТП случились в Щекине, Туле и Донском. К счастью, никто не пострадал.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Ранее мы писали, что на прошлой неделе на территории Тульской области произошло 14 пожаров, в огне пострадали два человека, спасены 16.
Также напомним, в алексинском селе Бунырево загорелся минипогрузчик. При пожаре никто не пострадал.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей