Терехов отреагировал на жалобы жителей Узловой на трещины в строящемся мосте
Глава администрации Узловского района Тульской области Николай Терехов ответил на жалобы местных жителей, которые обеспокоены трещинами на строящемся путепроводе. Обращение к узловчанам он опубликовал в своем Telegram-канале.
Сначала чиновник подшутил над жалобами, заявив, что после их рассмотрения в администрации решили демонтировать мост, который еще строится.
«А если серьезно, те трещины, которые вы обозначили, они образуются в районе тепловых швов, которые потом будут расшиваться и заполняться специальным материалом. То есть каждый шов будет герметизироваться. Такая технология, поэтому не переживайте, это сохраняет конструкции моста», – заявил Терехов.
Видео: Telegram-канал Николая Терехова
Ранее нам стало известно о том, что после жалоб горожан в Туле приведут в порядок дороги, ведущие к двум детским садам. Кстати, дороги на трех магистральных улицах Новомосковска расширят до четырех полос движения. Работы планируют начать в этом году.
Кроме того, напомним, в этом году на тульских дорогах появятся два новых автоматических пункта весогабаритного контроля.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»