У двух детских садов в Туле отремонтируют дороги
После жалоб горожан в Туле приведут в порядок дороги, ведущие к двум детским садам. Об этом сообщил глава городской администрации Илья Беспалов сегодня, 10 февраля, во время оперативного совещания в правительстве региона.
На заседании губернатор Тульской области Дмитрий Миляев совместно с представителями администраций муниципалитетов и министерств рассмотрели обращения граждан.
Так, жители областной столицы пожаловались на плохое состояние дорог возле детских садов на улицах Кутузова и Металлургов.
Беспалов доложил, что их приведут в порядок во время строительного сезона в июле. Общая стоимость работ составит два с половиной миллиона рублей.
Недавно нам стало известно о том, что в этом году на тульских дорогах появятся два новых автоматических пункта весогабаритного контроля.
Также напомним, дороги на трех магистральных улицах Новомосковска расширят до четырех полос движения. Работы планируют начать в этом году.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей