В Киреевске иномарка сбила пожилую женщину на пешеходном переходе
На улице Октябрьской в Киреевске Тульской области произошло ДТП с участием иномарки и пожилого пешехода, по данным региональной Госавтоинспекции.
Вечером 6 февраля 20-летний парень за рулем Mazda CX-7 сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пострадавшую увезли в больницу. Сообщается, что женщина получила различные травмы в ДТП.
Ранее нам стало известно о том, что два человека попали в больницу после ДТП с «перевертышем» в Щекинском районе. Авария случилась вчера утром, 6 февраля, на восьмом километре трассы «Щекино – Липки – Киреевск».
Кстати, на улице Галкина в Туле сбили 16-летнего подростка на мопеде. По предварительной информации, водитель BMW X3 не уступил мопеду дорогу.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле